Вальверде: «Мы очень близки к титулу, но это еще не конец. Работу нужно закончить»

7.4.2019, 03:25

Главный тренер «Барселоны» Эрнесте Вальверде прокомментировал результат матча 31-го тура Примеры против «Атлетико» (2:0).

О матче

Это были три очень важных очка. Мы очень близки к титулу, но это еще не конец. Работу нужно закончить. Сегодня была очень важная игра, она может очень многое значить. Мы довольны, потому что соперник – вторая команда чемпионата. Это сильная команда, которая боролась до конца вдесятером.

Об удалении Косты

Это правда, что удаление повлияло на ритм, потому что игра остановилась из-за беспорядков. Темп снизился и мы не могли снова его набрать. Во втором тайме было лучше. Соперник очень грозный.

• «Атлетико» с 62 очками занимает вторую строчку в таблице.
  • «Барселона» с 73 очками идет первой.
  • Нападающего мадридского клуба Диего Косту удалили на 28-й минуте из-за споров с арбитром.