Обмен Paymer на Perfect Money быстро и просто

9.1.2017, 15:17

С каждым днем популярность платежных систем стремительно возрастает. Это связано с тем, что все больше людей используют Интернет для управления своими финансами. Разновидностей платежных систем существует достаточно много, но если говорить о самых оригинальных, то это безусловно система Пеймер. Эта система предлагает пользователям новый способ совершения расчетов в режиме онлайн. Она кардинально отличается от других существующих платежных систем, поскольку ее денежной единицей являются специальные чеки. Также отличительной особенностью Пеймер можно считать то, что с ее помощью платежи можно осуществлять даже, не имея доступа к Интернету, поскольку передачу секретного кода ваучера можно выполнить посредством телефона.

На сегодняшний день система Пеймер очень популярная, это связано с тем, что она отвечает всем требованиям современных пользователей. Чеки Paymer RUB (ВМР) очень удобны в использовании и имеют прекрасную степень защиты, их невозможно подделать и выполнить с ними мошеннические операции. К преимуществам данной платформы можно также отнести широкий спектр применения, с ее помощью можно оплачивать товары в интернет-магазинах, производить различного рода расчеты, перечислять средства другим людям и даже пополнять электронные кошельки.

Осуществить пополнение любого электронного кошелька с помощью чеков Пеймер можно несколькими способами, например, через Бестченч, этот мониторинг онлайн электронных обменников предложит выгодные условия. Несложно осуществить операцию и с привлечением третьего лица. Также перевести средства с электронного чека на кошелек платежной системы можно непосредственно с официального сайта системы, через Вебмани Кипер.

Как перевести средства с чека Пеймер на счет электронного кошелька

Столкнувшись с необходимостью перевода средств с чека Пеймер на счет электронного кошелька, пользователю необходимо зайти на сайт системы и запустить Вебмани Кипер. Зайдя в Вебмани Кипер, необходимо перейти в раздел «операции» и выбрать пункт «погашение». Далее перед пользователем появится окно, в которое нужно внести данные чека, а именно его персональный код и номер, после нажать кнопку «погасить».

Следующий этап подразумевает внесение реквизитов электронного кошелька и суммы перевода. Чтобы быть уверенным в правильности внесенных реквизитов, рекомендуется перед подтверждением платежа внимательно изучить данные владельца счета. Прибегнув к такому способу осуществления погашения чеков Пеймер, нужно учитывать, что они актуальны в случае выполнения перевода на электронный кошелек Вебмани любого типа. Если говорить о переводе средств с электронного чека Пеймер на счет любой другой электронной системы кроме Вебмани, тогда стоит прибегнуть к другим вариантам выполнения транзакции.

Альтернативные способы обмена Пеймер

Если человек столкнулся с необходимостью обмена чеков Пеймер на электронную валюту, например, платежной платформы Perfect Money, тогда сделать это со страницы системы он не сможет. Есть два варианта осуществления такого обмена: через стороннее лицо или через мониторинг. Много людей, желая осуществить финансовую операцию максимально выгодно, обращаются к так называемым посредникам. Найти людей, готовых помочь в осуществлении обмена чеков Пеймер на виртуальную валюту, можно на специализированных форумах. Конечно, посредники предлагают выгодный курс и взимают минимальную комиссию за осуществление транзакции, но при этом они не дают никаких гарантий. Соответственно, обращаясь к частным «менялам», пользователи рискуют попасться на уловки мошенников.

Если пользователь предпочитает осуществить обмен Paymer на Perfect Money, не рискуя своими финансами, тогда оптимальным вариантом для него станет страничка мониторинга обменников https://www.bestchange.ru/paymer-rub-to-perfectmoney-usd.html.

Для осуществления обмена таким способом, необходимо из множества предложенных обменников выбрать оптимальный вариант, перейти на его сайт и заполнить форму проведения транзакции. Вся процедура займет не более пары минут, при этом большинство обменных пунктов гарантирует моментальное поступление средств на нужный счет. Преимущество обменников заключается еще и в том, что они позволяют выполнить обмен с параллельным конвертированием валюты. То есть, через обменник можно пополнить кошелек Перфект Мани доллары, имея другую валюту.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: