«Непогода нынче в моде…»

19.10.2015, 18:28

дети

Кредо этой торговой марки, моделирующей и производящей детскую одежду, основано на стремлении сделать её комфортной, надежной и качественной. Для новорожденных и детей постарше компания предлагает широкий ассортимент утеплённых комбинезонов.

Эти слова песни из фильма о Мэри Поппинс для мам и пап в преддверии поздней, дождливой осени и «внезапно вдруг» наступившей зимы особенно актуальны. Малышам нужна «всепогодная» одежда. Для финской компании Reima, отметившей в прошлом году свое семидесятилетие, это — кредо. Компания абсолютно права, считая, что сделала всё, чтобы ребенок в её одежде мог свободно играть, двигаться, заниматься спортом и дома, и на улице при любых погодных условиях. Кредо торговой марки, моделирующей и производящей детскую одежду, основано на стремлении сделать её комфортной, надежной и качественной. Что, впрочем, протестировано и одобрено самыми взыскательными «судьями» — детьми.

В интернет магазине http://garments.wikimart.ru/ найдется всё, чтобы пережить и дождливую осень, и холодную зиму: теплые и водонепроницаемые куртки, брюки, комбинезоны для детей разных возрастов. Представлен широкий спектр высококачественной детской обуви, включая утепленные резиновые сапожки. Самым маленьким в семье, только начинающим открывать для себя мир, не придётся сидеть дома. Они получат от Reima удобный, теплый, практичный, не промокающий «конверт», который поможет продолжать свои «исследования» и в непогоду. Кстати, у «конвертов» стильный дизайн, качественные мягкие и тёплые материалы, позволяющие малышу чувствовать себя максимально комфортно.

Для новорожденных и детей постарше компания предлагает широкий ассортимент утеплённых комбинезонов на холодный и дождливый сезон. Комбинезоны для самых маленьких обычно имеют две молнии, которые открывают переднюю часть практически полностью, что удобно для одевающих малыша родителей. Съемный и регулируемый капюшон защищает ребенка от дождя и ветра. Есть модели, у которых на краю профилированного капюшона есть стильный козырек – дополнительная защита от ветра. Нагрудные прорезные карманы выступают в качестве вместилища для мелких предметов, но в них дети могут также погреть руки.

Расцветка комбинезонов и курточек самая разнообразная: есть классика чистых тонов, есть стилизованная под окрас зебр, леопардов, тигров. Встречается необычная колористика в стиле «шотландка», «снегопад», «Евровидение», «радуга», футуристическая». Одежда компании изготавливается только из экологически чистых материалов, не содержащих вредных для здоровья детей веществ. Будучи влагонепроницаемой, она, тем не менее, «дышит». Цвета и узоры одежды Reima обновляет дважды: в середине осеннего и зимнего сезонов. Быстрый и комфортный способ сделать покупку осенней одежды для детей от Reima прямо на дому — это интернет магазин garments.wikimart.ru.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: