Цена на натяжные потолки для кухни

27.3.2015, 18:18

ea13c548aa35e29f18f81ab2f5df7c57

Кухня — это особенное помещение в доме. Поэтому к ремонту в данном пространстве стоит относиться максимально аккуратно и ответственно. Конечно же, недостаточно будет только лишь провести ремонтные работы и установить кухонный гарнитур. Нужно органично оформить пространство, чтобы в нем было удобно находиться хозяйке и остальным членам семьи. Известно, что именно здесь зачастую проводятся семейные праздники, посиделки с родственниками, встречают гостей и приятелей.

Поэтому пространство должно быть оформлено максимально функционально и очень красиво. Если в качестве покрытия полов выбирается роскошный итальянский кафель, на стены наклеиваются немецкие обои, то на потолочное пространство натягивается специальное французское полотно или изделие от иного импортного производителя. В наши дни цена на натяжные потолки для кухни приемлема для собственника. Теперь не потребуется тратить целое состояние, чтобы облагородить пространство.

Особенности выбора натяжного потолка для кухни

Не стоит бездумно выбирать первое же понравившееся полотно, которое ему приглянулось больше остальных. Существует несколько правил по подбору изделия, если устанавливаться оно должно именно в кухонном помещении. Собственником не рекомендуется приобретать потолки на основе пленки ПВХ. Это обусловлено тем, что случайно вылетевшая пробка из-под шампанского, ударившись об потолок может нанести повреждения как незначительные, и слишком большие полотну ПВХ. Ткань может попросту порваться или на ней появятся неприглядные царапины, что будет портить общий интерьер помещения.

Тканевое полотно для потолка станет самым идеальным решением. Ведь, как известно, оно не подвержено царапинам, мелким механическим повреждениям. Изначально ткань на производстве исполняется из полиэфирных волокон, а далее готовое изделие пропитывается специальным раствором, который обладает антистатическими свойствами и многократно повышает прочность готового изделия. Поэтому даже если в потолок попадет пробка от шампанского либо какой-то другой предмет, полотно просто отпружинит его, не оставляя на себе царапин, трещин, швов или дыр.

Тканевые натяжные полотна для кухни — это самое верное решение для долгой и безупречной эксплуатации. Не нужно будет думать о ремонте еще на протяжении примерно 10-15 лет. Потолок всегда будет нарядным и очень практичным.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: