Автопрокат в кризис: надежно, удобно, экономно!

26.3.2015, 16:22

автопрокат

Для современного человека личный автомобиль давно стал привычным атрибутом жизни.

Однако финансовая нестабильность в стране часто приводит к тому, что свой автотранспорт вновь становится недоступной роскошью, без которой, однако, не обойтись в деловой жизни.

Это связано с тем, что наличие автомобиля говорит о надежности фирмы, которую вы представляете, о ее достатке и солидности. Трудно представить, что партнеры будут серьезно относиться к бизнесмену, который прибыл на деловые переговоры пешком или на общественном транспорте.

Так что же делать, если экономический кризис не позволяет иметь постоянного автомобиля, а работать нужно? Один из оптимальных выходов – обратиться в автопрокат в Волгограде, и выбрать подходящую марку и модель. В нашей организации предоставляют автомобили как с водителем, так и без него, на любой срок, в том числе, и разовые заказы.

Например, когда нужно встретить гостей или отвезти их к месту проживания, на деловую встречу, в аэропорт или на вокзал. В автопарке имеются все популярные марки автомобилей, как иностранных, так и отечественных. Каждый автомобиль имеет прекрасное техническое состояние, ухоженный внешний вид, прекрасные салоны, систему климат-контроля.

Наши специалисты проконсультируют вас в выборе нужной марки и модели, благодаря чему вы сможете сэкономить впечатление и произвести нужное впечатление на гостей или деловых партнеров.

К основным преимуществам проката автомобиля в период экономического кризиса можно отнести:

  • Экономия денег за счет того, что нет нужды постоянно содержать автомобиль. Например, платить за аренду гаража, за техническое обслуживание, за мойку, уборку в салоне и т.п.
  • Отсутствие затрат на срочные или неожиданные ремонты транспорта.
  • Отсутствие расходов на зарплату водителю.
  • Возможность выбрать любую марку автомобиля, в зависимости от обстоятельств, даже престижный лимузин. Так как платить приходится только за время проката, затраты будут невелики.
  • Возможность в любой момент получить в пользование абсолютно исправный транспорт, с безупречным техническим состоянием.

Кроме того, многие фирмы автопроката предоставляют скидки для своих постоянных заказчиков. Если просчитать, во сколько вам обойдется содержание собственного автомобиля и сравнить сумму со стоимостью проката, вы поймете, что аренда автомобиля – это очень выгодная услуга!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: