Моё знакомство с angelball

23.3.2015, 13:55

лагерь

Здравствуйте. Меня зовут Алёна. На протяжении всей своей школьной жизни занималась футболом, входила в местную команду.

К сожалению, обучение в среднем звене нашего образования подходит к концу, 11 класс, ЕГЭ и поступление в ВУЗ – вот что ждет меня в этом году. Но не об этом речь. Хочу рассказать вам о своем последнем путешествии и отдыхе в лагере Angelball, который посещала на протяжении 5 лет своей жизни, до тех пор, пока мой возраст позволял это делать.

Хочется сказать, что футбольный лагерь Ангелбол расположен на территории Краснодарского края, в одном из самых прекрасных городов – Крымске. Основные занятия проходят в спортивном комплексе «Гигант», но часть под открытым небом, на большом футбольном поле. Газон, необходимо отметить, превосходный. Мяч не катится по траве, а скользит. Это обеспечивает полное слияние с мячом, полное понимание своих игровых целей. В общем, здесь можно определить свой стиль игры, разработать тактику, получить новые навыки. Что, в целом, я и сделала.

Тренера, которые работают в футбольном лагере Ангелбол, настоящие профессионалы в своем деле. К каждому ребенку они находят индивидуальный подход, что, в конечном счете, обеспечивает прекрасную физическую подготовку. Здесь нет тренировок по шаблону, каждый раз мы встречались с чем-то новым. Знаете, это не превращает тренировки в рутину, наоборот, добавляет в них интереса, и вместе с тем развивает нашу выносливость, силу воли и навыки владения с мячом.

Все дети постоянно находятся под контролем воспитателей, тренеров, поэтому о безопасности беспокоиться не стоит. А также существует ряд правил, которые нельзя нарушать. В свободное от тренировок время мы ходим на экскурсии, общаемся с ребятами. Именно в лагере Ангелбол я нашла много своих хороших друзей, с которыми мы общаемся и по сегодняшний день.

Главное отличие футбольного лагеря Ангелбол состоит в том, что сюда съезжаются семейные пары вместе со своими детьми. Для родителей в лагере предусмотрена масса возможностей для проведения отдыха: это и всевозможные экскурсии по городу, ну и, конечно же, занятия спортом. Теннисный корт, футбольное поле, бассейн для родителей доступны так же, как и для их детей.

В общем, мои впечатления от проведения отдыха в футбольном лагере Ангелбол самые положительные. Желаю ему процветания, тренерам терпения и профессиональных успехов. Ну и, конечно же, всем советую посетить его хотя бы раз.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: