Ла Лига Чемпионов

30.9.2014, 16:40

В прошлом году многие в шутку начали называть турнир «ЛаЛига Чемпионов», потому что в финале встретились две команды из столицы Испании. Наш блог кратко расскажет вам о выступлении испанских команд в первом туре. 

«Олимпиакос»-«Атлетико Мадрид» 3-2

«Олимпиакос» команда с характером и уже не первый год они показывают неплохой футбол. Удивил Ибрагим Афеллай, забивший гол и сделавший результативную передачу. Но «Атлетико», лично для меня, сенсационно проиграл. Но думаю, что Симеоне настроит игру своей команды и его новый форвард, Марио Манджукич не будет уступать предыдущим форвардам «матрасников». А пока, «Атлетико» ищет свою игру с обновленным составом.

...

«Реал Мадрид»-«Базель» 5-1

Игра была достаточно насыщенной и, даже, интересной во втором тайме, где «Базель» начал оказывать сопротивление «Сливочным». А в первом тайме «Реал» куражился и забил 4 безответных мяча.

«Барселона»-АПОЭЛ 1-0

Откровенно, матч был крайне скучным и почти без моментов. Единственный гол был забил в первом тайме, когда Месси со штрафного сделал навес на Пике, который точно перевел мяч в ворота. Всё остальное время «Барса» владела мячом и полностью лишила соперника моментов. Лишь в конце матча киприоты пробили опасно по воротам, но тер Штеген был надежен.

«Атлетик Бильбао»-«Шахтер»  0-0

Игра на «Сан-Мамес» была равной, команды обменивались моментами, но голов забито не было. И в этом наибольшая заслуга футболистов «Шахтера», потому что баски играют дома очень уверенно и надежно, но в этом сезоне они выглядят не очень убедительно. 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: