Анчелотти: «Я уже решил, кто будет основным вратарем команды»

20.8.2014, 15:20

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти дал интервью после первого матча за Суперкубок Испании с «Атлетико».

«Замена Роналду? Криштиану почувствовал боль в области бедра и пожаловался на дискомфорт. Завтра он пройдет обследование. На первый взгляд, травма не выглядит серьезной».

«Думаю, команда играла хорошо, действовала чрезвычайно быстро. Мы контролировали игру на протяжении всего матча. Мы включали активный прессинг на чужой половине поля, и три полузащитника хорошо справились со своей задачей. Хамес провел очень хороший матч. Этот гол придаст ему уверенности».

«Атлетико» имеет небольшое преимущество, но мы сделаем все возможное, чтобы добыть трофей".

«Симеоне говорит, что Ди Мария — сильнейший игрок »Реала«? Ди Мария — один из множества сильных футболистов. Но мне кажется, что Диего забыл о Криштиану, который выиграл »Золотой мяч«, и о Бэйле, забившем в Лиссабоне. Ди Мария — футболист »Реала«, и я буду использовать его по своему усмотрению».

«Пропущенный гол? У Икера не было ни единого шанса сделать что-то в той ситуации, поскольку впереди него находился игрок. Ошибка случилась на ближней штанге. Я уже решил, кто будет основным вратарем команды в этом сезоне, но вам этого не скажу».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: