Суперкубок Испании.Уже сегодня

19.8.2014, 15:50

Менее, чем через сутки в  01.00 по московскому времени «Реалу» предстоит сыграть первый матч за  Суперкубок Испании с «Атлетико», место проведения —  «Сантьяго Бернабеу».  Уже прошла предматчевая конференция, Карло Анчелотти был, как всегда, дипломатичен и корректен. Тем не менее некоторая информация прозвучала и немного помогла представить, чего нам ожидать от предстоящего матча.

— Место вратаря : «Завтра будет играть Икер – он хорошо тренируется, и мы все в нем уверены. А потом посмотрим, кто и где в дальнейшем будет играть». Пока в борьбе за звание основного голкипера предпочтение отдается Касильясу. Непонятно, действительно ли Карло не определился в этом вопросе на весь сезон и прибегнет ли опять к чередованию вратарей в зависимости  от соревнования. О вратаре на ответный матч главный тренер «Реала» также рассказал довольно туманно — «Я не знаю, изменится ли вратарь на пятницу, я пока об этом не думал».

Был также упомянут ушедший Диего Лопес — «Диего Лопес сам решил уйти, никто его не выгонял. Это никак не связано с его игрой – в прошлом году у нас было два хороших вратаря и в этом у нас тоже два хороших вратаря».

-Журналисты не могли не спросить о ситуации с Ди Марией, особенно после возобновившихся слухов о его продаже, только теперь в МЮ. В этом вопросе очевидно, что всё зависит от Дона Фло и предложения англичан, Анчелотти же просто старается не нагнетать атмосферу: «Ди Мария готов играть, как и все остальные: он может выйти в старте, но возможностей у него ровно столько же, сколько и у других игроков. Завтра выйдет одна команда, а в пятницу – другая». Также он не стал сравнивать эту ситуацию, с ситуацией Месута Озила в прошлом сезоне: ««Нет, мне эта ситуация не напоминает ситуацию с Озилом, и я не хочу говорить об этом, чтобы не терять концентрацию. Я не знаю, что решил Ди Мария – он готов играть и, возможно, поможет нам в матче. До 31 августа мы будем следовать этому курсу – уйдет он или останется, осенью все встанет на свои места».

— Стартовый состав тренер тоже называть не спешил, что естественно: «Я не скажу вам стартовый состав по многим причинам: я еще даже не сообщил его самим игрокам – я предпочитаю, чтобы они узнали первыми». Пока мы можем только довольствоваться заявкой на матч:

Вратари: Икер Касильяс, Кейлор Навас, Фернандо Пачеко

Защитники: Рафаэль Варан, Пепе, Серхио Рамос, Фабио Коэнтрао, Марсело, Дани Карвахаль, Альваро Арбелоа, Начо Фернандес

Полузащитники: Сами Хедира, Тони Кроос, Хамес Родригес, Гарет Бэйл, Хаби Алонсо, Лука Модрич, Анхель Ди Мария, Иско,  Асьер Ильярраменди

Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема

Никаких неожиданностей, заявлены все, кто должен быть заявлен, в том числе Сами Хедира и Анхель Ди Мария, которые согласно слухам мыслями уже не в команде, а также Иско, который пропустил игру с «Фиорентиной» по уважительной причине – у него родился сын, с чем его и поздравляем.

Поздравит ли его победой команда?  Увидим. Час ночи, «Сантьяго Бернабеу»,

 «Реал Мадрид»- «Атлетико».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: