Симеоне: «Я счастлив и горд за „Атлетико“»

11.5.2017, 05:40

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвёл итоги ответного матча с «Реалом» в полуфинале Лиги чемпионов (2:1). Несмотря на победу, «матрасники» по сумме двух встреч уступили «Королевскому клубу».

«Мы отдали на поле всё, что могли. Последние несколько лет мы играем именно так. Годы идут, но мастерство игроков продолжает расти. Сегодня мы сражались с действующими чемпионами турнира, а такие матчи делают нас лучше.

Я счастлив и горжусь тем, что игроки „Атлетико“ показали, что из себя представляет наш футбол. Результат первого матча был ужасен, но мы верили в камбэк. Первые 25 минут отняли у нас много сил, а против нас играл очень серьёзный соперник, которому удалось забить после первой же нашей ошибки. Бензема сыграл просто блестяще.

Я не думаю, что в первой игре у нас не было правильного настроя, просто мы не были достаточно хороши. Успех „Атлетико“ зависит от всей команды, успех „Реала“ — от отдельных футболистов. Сегодня они сыграли хорошо, а мы были близки к тому, чтобы добиться чего-то удивительного».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: