Зидан: «Счастливы снова оказаться в финале Лиги чемпионов»

11.5.2017, 03:10

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал выход команды в финал Лиги чемпионов после поражения от «Атлетико» (1:2) в ответной полуфинальной игре.

«Мы очень счастливы снова оказаться в финале. Это заслуга всех, особенно игроков. Мы заслужили это. У нас будет время для подготовки к финалу, но мы уже довольны тем, что сделали. В начале матча пришлось пострадать, это минут 20-25. Но мы не беспокоились, потому что имели голевые моменты. После перерыва играли уже лучше.

Я понимаю тех, кто хочет играть больше, чаще. Но мне как тренеру приходится делать выбор. Я взвешиваю все тщательно, поскольку у меня вся команда состоит из игроков мирового класса. Они все способны играть в стартовом составе. Важно верить в то, что мы делаем».