Каземиро: «Кажется, что „Атлетико“ всегда в полуфинале Лиги чемпионов»

1.5.2017, 13:10

Полузащитник «Реала» Каземиро рассчитывает снова выиграть Лигу чемпионов, где в полуфинале его команда встретится с «Атлетико».

«С того самого момента, как я покинул „Сан-Пауло“ и отправился через океан, я ставил перед собой цель закрепиться в составе „Реала“. Это всегда было моей мечтой. Мне очень повезло, что я сперва попал в „Реал Кастилью“. Когда игрок приходит в первую команду „Реала“, тут же оказывается под нешуточным давлением. Все сразу ждут от него успехов. Я же попал в дубль, и у меня было время, чтобы познакомиться с партнерами, понять стиль игры „Реала“, узнать новую страну и ее культуру, выучить язык.

Выиграть Лигу чемпионов с „Реалом“ — невероятное счастье. Но каждый матч отличается от предыдущих, так что наше новое противостояние с „Атлетико“ будет совершенно другим. Мы понимаем, как силен оппонент, они заслужили участие в полуфинале. Будет трудно, ведь там действительно классный состав, „Атлетико“ показывает прекрасный футбол. Кажется, что они всегда в ½ финала, ведь в четверку лучших вошли в третий раз за четыре года. Ну и, наконец, у них отличный тренер, который прекрасно разбирается в футболе.

Это одно из главных требований в „Реале“ — ты должен быть готов выигрывать всегда. Мы знаем, насколько важны оба турнира. В первую очередь, Лига чемпионов, ведь это особенное соревнование. Но мы очень хотим выиграть и первенство Испании. Мы идем от матча к матчу — концентрируемся на играх в Примере, побеждаем в них, потом начинаем думать о Лиге чемпионов».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: