Данильянц: «„Ростов“ сыграл хорошо, но в конце пропустил очень обидный гол»

2.11.2016, 05:00

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц доволен игрой подопечных в поединке 4-го тура группового тапа Лиги чемпионов против «Атлетико», несмотря на досадное поражение (2:1):

«Матч получился очень непростым для нас. Команда тщательно готовилась к „Атлетико“, знали, как противостоять этой команде, изучали все сильные стороны соперника. Хорошо начали матч, но потом сказалось преимущество „Атлетико“ в скорости. Что касается наших командных действий, то мы часто играли правильно, но проигрывали единоборства и подборы. Голы „Атлетико“? Это не комбинации, а как раз такие ситуации. Рады, что проявили характер, сыграли хорошо, но в конце пропустили очень обидный гол.

Второй гол Гризманна? Я еще не смотрел повтор, поэтому не буду говорить, справедливо ли он засчитан. У „Атлетико“ было много моментов, но команда выложилась на сто процентов. Сказалось то, что Мевля и Гранат два дня назад сыграли матч с „Амкаром“ на искусственном газоне. По этой причине у них был технический брак в исполнении.

Рады, что ребята сегодня не были обречены на поражение с самого начала. Старались, боролись, но соперник забил с помощью своих индивидуальных действий. У нас впереди два матча, нужно все проанализировать и готовиться к „Баварии“. Осталось две возможности проявить себя иначе».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: