Обзор сайта http://art-steklo.by/dushevye

29.8.2016, 00:57

500x300-MUi5EWVnf.e1a[1]

Компания Art-Steklo осуществляет изготовление и установку стеклянных изделий по индивидуальному заказу в Минске. Кроме того, у потенциальных клиентов есть возможность приобрести готовые модели изделий по демократичным ценам.

Выбор и установка стеклянных душевых

Среди клиентов Art-Steklo большой популярностью пользуются стеклянные душевые, без которых уже достаточно сложно представить современную ванную комнату.

Одно из главных преимуществ их выбора – компактность. Душевую кабину можно подогнать под размеры любой ванной комнаты, оставив вокруг максимум свободного пространства.

Все без исключения душевые из стекла имеют повышенную ударопрочность. Это значит, что они абсолютно безопасны для человека. Осколки имеют затупленные края – порезаться такими просто невозможно.

Вопрос стиля успешно помогут разрешить дизайнеры компании Art-Steklo. Оформление душевой кабины в обязательном порядке согласовывается с клиентом. При этом учитываются все пожелания вплоть до незначительных деталей.

Если стиль душевой кабины значения не имеет, клиент Art-Steklo может выбрать модель из имеющихся готовых. Однако в данном случае размер изделия также будет стандартным.

Особое значение имеет мобильность душевой кабины. В случае поломки одну из деталей без проблем можно заменить буквально за несколько часов. Достаточно вызвать мастера на дом.

Обратная связь

Для того чтобы связаться с представителями Art-Steklo, необходимо заполнить форму обратной связи, указав номер своего мобильного. Она расположена в правом верхнем углу на главной странице официального сайта компании.

Кроме того, связаться с консультантом можно, самостоятельно позвонив по телефону +375 (33) 341-70-41 либо написав на электронную почту info@art-steklo.by.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: