Игровые автоматы Evoplay

23.7.2016, 01:41

1464309322_avto[1]

Игровой бизнес – тенденции развития

Еще в начале 2003 года несколько профессионалов, которые работали в таком направлении как игровая индустрия, открыли проект Evoplay – игровые автоматы. С тех пор прошло немало времени и сегодня компания-девелопер стала ведущей в сфере создания так называемых В2В решений для игорной индустрии.

Что было создано?

Благодаря тому, что у создателей был определенный опыт в разработке игорных автоматов, ими был создан почти-что уникальный продукт для администрирования игровых порталов. Впоследствии этот продукт стал максимально популярным среди операторов из многих стран, позволяя им предоставлять своим пользователям вполне безопасным и качественный контент. Сейчас слот, о котором разговор, расширил сферу игровых автоматов. Основной офис EvoPlay на сегодняшний день располагается на Мальте. Многие официальные представительства действуют во многих странах мира.

Специализация

Сегодня EvoPlay специализируется сразу в нескольких областях. Помимо создания новых видов машин для азартных игр компания неплохо себя зарекомендовала в таком направлении, как усовершенствование систем при оплате в онлайн-казино. Кроме того, компания постоянно осуществляет техническое обеспечение различных заказчиков. Специалисты предприятия ведут разработки новых игровых комплексов, которые способствуют стабильному и постоянному расширению клиентской базы.

Где используется продукция компании?\

На сегодняшний день продукция предприятия может использоваться практически во всех государствах мира, главное, чтобы законы того или другого государства не запрещали деятельность в таком направлении как online-гемблинг. Еще одним преимуществом предприятия является то, что выпускаемое им программное обеспечение соответствует всем необходимым международным стандартам по безопасности и лицензированию.

ПО для игр от компании

Так как продукты, выпускаемые компанией, имеют высокое качество, то ей практически нет смысла вкладываться в рекламу своих продуктов. Осуществляя проекты новых вариантов игр, производители способны на профессиональном уровне сочетать неординарный подход в симбиозе с творческим решением и достижением высоких технологий. В результате такого подхода в итоге получается практически эксклюзивный продукт, примером которого могут являться, сделанные специалистами, практически уникальные 3D-игровые автоматы.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: