Обзор сайта http://fb-prohack.com/

15.7.2016, 14:39

kak-izbavitsya-ot-internet-zavisimosti[1]

Социальные сети подарили людям практически безграничные возможности общения – можно найти знакомых по интересам, бывших одноклассников и многое другое. Понятное дело, что часть информации, которая располагается на страницах социальных сетей рядовых пользователей, является конфиденциальной. Это могут быть как закрытые альбомы, так и переписка с другими людьми, списки контактов, мультимедийный контент и многое другое. Вполне логично, что всегда найдутся люди, которые хотят получить доступ к таким данным. Более того, найдутся организации, которые выполнят взлом страницы в социальных сетях за довольно приемлемые деньги. Виртуальное представительство одной из них сегодня и рассмотрим.

По адресу http://fb-prohack.com/ располагается ресурс, который предлагает своим клиентам взлом страниц наиболее распространенных в нашей стране социальных сетей и мессенджеров. Более подробный перечень услуг и цену за взлом того или иного сервиса можно найти в соответствующих разделах каталога ресурса. Там же отражены дополнительные наценки за срочность, а также способы оплаты услуг с помощью электронных платежных систем или обычных банковских карт.

Что хочется сказать посетителям подобных порталов? Прежде всего – любые действия совершаются вами на свой страх и риск. Нет никаких гарантий того, что взлом окажется успешным – это раз. Далее – сопоставляйте размер себя и цели. Нет ничего страшного в том, чтобы взломать страницу одноклассницы и выяснить, что она о вас действительно думает. И, скорее всего, подобное действо окажется безнаказанным. Однако, при взломе страниц солидных людей или организации можно с легкостью привлечь внимание соответствующих служб, так что визит гостей в масках с автоматами на перевес может стать вполне реальным…

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: