Проверка билета \"рапидо\"

11.7.2016, 13:41

Шуточная%20лотерея%20в%20день%20рождения[1]

Государственная лотерея «Рапидо».

В начале давайте разберемся, что такое лотерея «Рапидо» и посмотрим, как с помощью нее можно заработать деньги, и в конце посмотрим, как проверять билеты этой лотереи. Так как в настоящее время достаточно много желающих попытать удачу, с помощью азартных игр, то лотереи типа «Рапидо», помогут им не только удовлетворить свой азарт, но также и существует неплохая возможность заработать неплохую сумму денег. И так какое отличие этого лото от других его разновидностей. Во-первых, это государственная лотерея и государство обеспечивает честные взаимоотношения между игроками и компанией, проводящей эту лотерею. Кроме этого, это первая российская лотерея, использующая двойную матрицу, то есть два поля которые необходимо заполнить чтобы получить максимальный выигрыш.

Что это за поля? В первом поле предлагается угадать восемь номеров из двадцати, таким образом вероятность угадывания большого числа номеров достаточно большая. Во втором поле предлагается угадать один из четырех номеров. При совпадении всех этих условий игрок, угадавший восемь цифр в первом поле и одну, во втором получает суперприз. Или можно сказать другими словами срывает джекпот. Причем сумма этого суперприза накапливается и может составлять достаточно круглую сумму. Но это еще не все особенности этого лото, делающего его таким популярным. Призовой фонд данной лотереи составляет 67% от суммы купленных билетов. Кроме этого игрок, покупая билет, который стоит всего 60 рублей может поставить на билете множитель от одного до ста. Что это означает? С одной стороны, стоимость билета возрастает в зависимости от выбранного множителя, но с другой стороны и стоимость выигрыша также многократно возрастает. К примеру, при выборе множителя равного сто, стоимость максимального выигрыша может составить 18 миллионов рублей плюс накопленная в лотереи сумма выигрышного фонда.

Кроме этого нет необходимости долго ожидать розыгрыша. Каждый розыгрыш проводится один раз в пятнадцать минут. Проверка билета «Рапидо» также проводиться достаточно просто и быстро. Для этого можно зайти на один из дух сайтов это: stoloto.ru и lotonews.ru на которых вам необходимо заполнить две цифры, это номер тиража и номер билета. Информацию о выигрыше вы можете получить практически мгновенно. Также вы можете воспользоваться телефоном +7 (499) 27-027-27, перезвонив по которому получите информацию о проведенном розыгрыше.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: