Сервис-центр по ремонту ПК и мобильных устройств

30.11.2015, 12:20

Сервис-центр по ремонту ПК и мобильных устройствIT-устройства участвуют во всех сферах нашей жизнедеятельности, а мы эксплуатируем их с разной степенью интенсивности. Иногда мы забываем, что это достаточно хрупкая, имеющая тонкую настройку техника.

Сегодня сложно встретить человека, не имеющего смартфона, ноутбука или домашнего ПК. IT-устройства участвуют во всех сферах нашей жизнедеятельности, а мы эксплуатируем их с разной степенью интенсивности. Иногда мы забываем, что это достаточно хрупкая, имеющая тонкую настройку техника, которая не всегда может пережить сильное механическое воздействие. Отсюда треснувшие экраны смартфонов, поломанные корпуса планшетов, нерабочие клавиатуры и мышки и т. п. Ещё один вид поломки вызывается неправильной эксплуатацией: зачастую планшет или ноутбук может перегреваться, если его периодически не чистить. Третья категория неисправностей вызывается сбоями в программном обеспечении. Такой ремонт компьютера потребует услуг опытного мастера, знающего тонкости настройки устройства.

Редкая поломка может быть исправлена самостоятельно, поэтому вышедшую из строя компьютерную технику стоит показать опытному специалисту. В Ростове-на-Дону безупречной репутацией пользуется крупный сервис, расположенный в самом центре города — IT-service. Эта компания не является многопрофильной, а потому её клиенты вправе рассчитывать на настоящий профессиональный ремонт. Однако спектр обслуживаемой специалистами этого сервис-центра техники достаточно широк: смартфоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры – любая модель, любая марка, любой бренд.

Чем отличается профессиональный ремонт ноутбуков, планшетов и прочих компьютерных устройств? Первое – всеобъемлющая диагностика, которая выявляет как видимые, так и только зарождающиеся неисправности. Второе – оригинальные детали. Только с такими комплектующими устройству будет возвращена полная работоспособность с выдачей гарантии на проделанную работу. Третье – профессиональное оборудование, которое помогает мастерам разбирать/собирать корпуса, извлекать миниатюрные платы, производить замену деталей в условиях их плотной компоновки.

Компания IT-service готова предложить своим клиентам удобный сервис: выезд на дом, бесплатная диагностика, обслуживание корпоративных клиентов, срочный ремонт. Обращаясь за помощью в данный центр, появляется возможность воспользоваться комплексным обслуживанием, когда ремонт планшетов или других устройств будет связан с заменой деталей, обновлением ПО и даже удалением вирусов. Только здесь за доступную цену клиент получает на руки технику в состоянии новой!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: