Какие продукты не дадут вам похудеть

21.11.2015, 20:41

Проблема лишнего веса является актуальной для очень широкого круга людей. Они предпринимают различные действия, чтобы бороться с этим нежелательным явлением. Конечно, можно беговую дорожку купить в Москве и начать интенсивные тренировки, но это не принесет должного, а главное, продолжительного эффекта, если вы не начнете правильно и сбалансировано питаться.

Не многие люди понимают, что для того, чтобы набрать подкожный жир совсем не обязательно есть много мучного, сладкого и жирного. Существует довольно обширный перечень продуктов, которые кажутся безопасными, но на самом деле несут серьезную опасность для вашей фигуры. Так, выделяют продукты, которые могут стимулировать излишний аппетит или накопление ненужного жира.

Чтобы борьба с лишним весом закончилась победой, необходимо полностью отказаться от употребления макаронных и мучных продуктов. Это знают все, но не каждый задумывается, что мы очень много углеводов и жиров получаем из привычных соусов. Если вы хотите побаловать себя макаронами, то необходимо купить изделия из твердых сортов пшеницы. Такую пищу необходимо потреблять с большим количеством овощей, можно добавить немного вареного мяса, желательно курицы.

Для того чтобы вес не возвращался, нужно отказаться от сладкой газировки. Это абсолютно бесполезный, с диетической точки зрения, продукт. Сахар, который в большом количестве входит в состав напитков, буквально сразу преобразуется в лишний вес. Кроме того, сладкая газировка совершенно не утоляет жажду, даже наоборот.

Не стоит поддаваться на маркетинговые уловки, нечестных производителей. Сегодня на прилавках супермаркетов можно увидеть сладости и соусы, в названия которых присутствует слово «Спорт» или «Фитнес» — это только маркетинговый прием, такие продукты точно не способствуют похудению. Если вы не можете отказаться от хлеба, то отдайте предпочтение зерновым сортам. Помните, что излишек потребленных калорий необходимо обязательно отработать. Для этого отлично подойдет домашний орбитрек. Вы можете дешево купить эллиптический тренажер Proxima в интернет-магазине www.fitness-boutique.ru.

Многие девушки считают йогурт диетическим продуктом. Это действительно так, если вы сделали его самостоятельно, без добавления крахмала и сахара. В магазинах же, как правило, йогурты содержат все эти компоненты, которые очень далеки от диетического питания.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: