Первая встреча. Обзор футбольного матча «Украина — Словения»

19.11.2015, 11:38

Первая встреча. Обзор футбольного матча "Украина - Словения"

Уже совсем скоро определятся последние участники группового этапа главного европейского турнира сборных во Франции. Прямые трансляции футбола международного класса сегодня можно посмотреть в хорошем качестве и поддержать свою команду не выходя из дома.

Отборочный этап Евро-2016 подошел к своему завершению. Уже совсем скоро определятся последние участники группового этапа главного европейского турнира сборных во Франции. Прямые трансляции футбола международного класса сегодня можно посмотреть в хорошем качестве и поддержать свою команду не выходя из дома.

Сборная Украины участвовала до этого момента в 5 плей-офф квалификациях на Чемпионаты Мира и Европы, и ни одна не закончилась для украинской сборной успешно. Однако, возможно, уже сейчас надеждам украинских болельщиков суждено сбыться.

Прямая трансляция футбола онлайн – встреча Украина – Словения

Словения вовсе не выглядит легким соперником, хоть номинально и являлась одним из наиболее благоприятных исходов жеребьевки для украинской сборной. Ранее команды уже встречались в раунде плей-офф квалификации на Евро-2000. Тогда по сумме двух встреч победителем вышли словенцы. Спустя 16 лет паритет команд изрядно поменялся, и Украина сейчас выглядит номинальным фаворитом этой пары, несмотря на то, что многие игроки словенцев числятся в клубах большой четверки.

Кадровый состав

Фоменко не может рассчитывать на трех игроков основного состава: Кучер и Степаненко отбывают дисквалификацию, а Ротань получил серьезную травму. Кроме того, во время тренировки повреждение получил Гладкий, что уменьшает вариативность украинцев в атаке. На острие смогут сыграть Кравец или Селезнев, причем к первому главный тренер проявляет большее доверие.

Ввиду отсутствия Ротаня и Степаненко, выбор Фоменко в центре поля падет на динамовский треугольник: Рыбалка – Гармаш – Сидорчук. Появление Малиновского в основном составе станет полнейшей неожиданностью.

Возвращение Пятова и Федецкого явно воспринято с воодушевлением – оба являются практически незаменимыми участниками построений тренерского штаба.

Словенцы, в свою очередь, не смогут рассчитывать на форварда Сэнт-Эттьена Роберта Берича, которого вполне успешно сумел заменить в предыдущих матчах Роман Безьяк. Основная надежда словенцев в защите – голкипер миланского Интера Самир Ханданович в полном порядке, а, значит, украинской атаке придется хорошо постараться, чтобы «распечатать» его ворота.

Поддержка фанатов. Футбол онлайн и выезд на стадион.

Неизменно тысячи болельщиков собирутся возле телевизоров и будут болеть за свою страну. Футбол live посмотреть можно на сайте soccerlivehd.com.

В целом шансы у украинской сборной немалые. Истинные фанаты уже купили билеты, чтобы поддержать футболистов на выездном матче. Нет никаких сомнений, что наша фан-зона справится со своей задачей на отлично и зарядит игроков сборной победным импульсом.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: