«Единая Россия» обошла конкурентов в большинстве городов РФ

23.9.2015, 17:29

1000266_4d73ac0f_16

Известно, что накануне в России прошли выборы. По заявлениям новостных источников партия Единая Россия обошла своих соперников в большинстве населенных пунктов Российской Федерации. Понятно, что простые люди голосовали за Единую Россию, продвигая ее кандидатов на всевозможные государственные посты. Новостные ленты от четырнадцатого сентября сего года гласят, что после обработки всех документов для голосования именно единороссы лидируют сегодня. Выборы прошли в органы государственного и местного самоуправления во многих российских городках. Можно отметить большую активность голосования за единороссов в таких городках Российской Федерации, как: Ижевск, Челябинск, Оренбург.

Сегодня новости россии вовсю пестрят статьями о том, что после подсчета большей части бюллетеней стало известно, что в Челябинской области партия набрала более 50% в свою пользу. Таким образом, именно Единая Россия отправит своих кандидатов, а теперь уже и народно избранных чиновников в органы местного самоуправления. Понятно, что именно единороссы одержали уверенную победу во многих городах России, где прошли выборы. Если говорить про Липецкий городской совет, то и здесь более 40% местных жителей отдали свое предпочтение также единороссам.

Если немножко углубиться в историческую справку, то можно отметить, что популярная партия Единая Россия была образована в 2001 году. Это было объединённая политическое движение Единство и Отечество. По итогам выборов 2003 года и сформировалась в Государственной Думе партия Единая Россия, прочно обосновавшись там. На сегодня большая часть россиян помнит именно эту партию, но ведь также ранее существовала и партия Яблоко, до сих пор существует фракция КПРФ в Государственной Думе, которая также является сформированной народной партией.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: