Тайные мужские мысли в фильме О чем говорят мужчины

26.7.2015, 19:02

Многие женщины жалуются, что им сложно до конца понять поведение и мотивацию их партнеров, в то время как мужчины составляют миллионы шуток об особенностях женской логики. Фильм О чем говорят мужчины стал настоящей неожиданностью как для критиков так и для зрителей, потому что никто не ожидал такого проникновенного психологического открытия в формате полнометражного художественного кино.

Команду, которая работала над созданием фильма О чем говорят мужчины, можно назвать чисто мужской. Режиссер и продюсеры, группа композиторов и даже все главные роли в фильме исполнили представители сильного пола.

На самом деле создание такого произведения как О чем говорят мужчины, требует недюжинной смелости, самоанализа, ощущения реальности и переживания целевой аудитории. Фильм сделал огромный прорыв в презентации взаимоотношения между представителями разных полов, и, возможно, впервые в истории российского кинематографа предоставил мужчинам возможность высказаться. Услышать настоящие мужские разговоры вы сможете по адресу http://www.ivi.ru/watch/31498 и не забудьте обратить внимание на замечательный актерский состав.

Главные роли в фильме О чем говорят мужчины исполнили замечательные и талантливые артисты из театра Квартет И – Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов и Ростислав Хаит. Данный фильм является уже третьей экранизацией спектаклей театра и до премьеры картины О чем говорят мужчины в 2010 году, зрители имели возможность смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации снятые на основании популярных постановок Квартета И. такими кинолентами являются популярные комедии День выборов и День радио.

Леонид Барац кроме одной из ключевых ролей примерял образ продюсера фильма, и в этом ему помогал его коллега Ростислав Хаит. Кроме Леонида и Ростислава продюсерскую нишу занимают Александр Цекало и Сергей Петрейков.

Режиссером проекта является Дмитрий Дьяченко. Основными вехами режиссерской карьеры Дьяченка являются создание проектов по произведениям Квартета И, а также работа над телешоу Большая разница.

Ростислав Хаит – известный комедийный актер, сценарист и продюсер. Многие поклонники помнят, что Ростислав родом из столицы смеха – солнечной Одессы, и начинал свою картеру как капитан одесской команды КВН. Любопытно что Хаит и Барац являются лучшими друзьями и дружат еще с первого класса, возможно поэтому им удается достигнуть такого уровня взаимопонимания на съемочной площадке. Как результат миллионы зрителей смогут смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации созданные командой талантливых комедийных артистов.

Важными профессиональными достижениями Ростислава является талантливая озвучивание известного мультфильма Вольт, а также участие в съемках клипов многих популярных исполнителей, например, группы Браво, Лены Зосимовой, Агаты Кристи и др.

Самой яркой женской ролью фильма О чем говорят мужчины, критики называют роль воображаемой жены одного из главных героев, которую изобразила известная комедийная актриса и пародистка Нона Гришаева. Гришаева также из Одессы, а свою первую театральную роль исполнила в невероятно юном возрасте – всего 10 лет! Одним из самых важных событий профессиональной жизни актрисы является получение роли в спектакле Мадемуазель Нитуш. Актриса Нона Гришаева является Заслуженной артисткой Российской Федерации, начиная с 2006 года. Супругом Ноны является известный актер Александр Нестеров.

Источник: http://www.ivi.ru/videos/podborki/russian-films/ — онлайн фильмы в хорошем качестве.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: