Юрист по фмс

5.7.2015, 18:29

Eine erfolgreiche Rechtsanwältin im Büro mit Justitia Figur im Vordergrund.

Eine erfolgreiche Rechtsanwältin im Büro mit Justitia Figur im Vordergrund.

Сегодня в страну въезжает множество мигрантов, которые своей основной целью пребывания считают заработок денег для семьи. Поэтому особо востребован юрист по фмс, который решает сложные дела в данном непростом разделе законодательства Российской Федерации. Клиент может обратиться в компанию, которая осуществляет правовую помощь на всех стадиях того или иного дела.

Первое с чего необходимо начать решать вопросы с миграцией — это регистрации по месту нахождения человека. Говоря про регистрацию, которая предназначена для людей из стран с безвизовым въездом, можно отметить, что такой срок равняется 90 суток. Но регистрироваться по местонахождению необходимо своевременно, дабы не появлялось вопросов с законодательством. Необходимо в первые же в семь дней после пересечения границы российской федерации обратиться в районное отделение УФМС с просьбой о постановке на учёт. Для тех же стран, которые имеют визовый въезд в страну регистрация должна осуществляться в несколько иной установленный срок.

Как получить гражданство в стране?

Известно, что сегодня многие иностранные граждане, являюсь беженцами и хотят стать гражданами Российской Федерации, но для этого необходимо пройти несколько этапов, согласно действующему законодательству. Первое, что необходимо сделать, как говорилось выше, встать на регистрационный учёт, затем подать документы в органы управления с просьбой выдать разрешение на работу. Далее, прожив на территории РФ некоторое время, можно будет подавать прошение о виде на жительство.

Но нужно помнить, что приём в гражданство РФ будет возможно только лишь при наличии нескольких оснований. Человек должен иметь хотя бы одного родителя, который уже имеет гражданство РФ и проживает на территории России. Стать гражданами страны смогут также люди, родившиеся на территории РСФСР или имевшие гражданство бывшего СССР. Также обыватели, которые имеют ребёнка, с российским гражданством могут подать прошение о том, чтобы тоже получить гражданство российской федерации. Нетрудоспособные и недееспособные дети, Ветераны Великой Отечественной войны также имеют право на вступление в гражданство Российской Федерации. Существует ещё множество прочих условий, согласно которым можно стать гражданами страны. Но для того чтобы узнать больше и детально, подробно ознакомиться с условиями, то лучше всего получить консультацию юриста и быть подкованным в правовой сфере по данному вопросу.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: