Сантехника вивон

15.5.2015, 10:58

8_3

Функциональность и комфорт – самое важное, о чем следует думать, при выборе дизайна сантехники. В ванной комнате всем нам приходится проводить достаточно много времени, поэтому ее оформление может оказывать влияние на настроение и даже самочувствие. Первое, что нужно для себя решить, планируя покупку новой сантехники – каким ожиданиям она должна отвечать. Чаще всего именно этот вопрос оказывается самым сложным. При четко сформулированных требованиях подобрать ванну, раковину и другие предметы особой проблемы не составит.

Капитальный ремонт в туалете и ванной комнате, как правило, проводится примерно один раз в десять лет. То есть на весь этот срок нужно выбрать сантехнику, которая сможет выполнять свои функции, сохранять внешний вид и радовать домочадцев. Таким требованиям отвечает сантехника вивон, о выборе которой вряд ли придется пожалеть. Косметический ремонт в ванной проводится чаще – один раз в три-пять лет, однако замены сантехники он чаще всего не предполагает.

Если сантехнику хочется установить цветную, нужно учитывать, что покупать все лучше комплектом, даже у одного производителя разные партии могут отличаться друг от друга. Даже белого цвета эмаль на сантехнике имеет шестнадцать оттенков, что уж говорить о других цветах. Действительный цвет нужно смотреть на самом изделии, а не в каталогах, поскольку там могут быть искажения.

Для некоторых людей сложности возникают при решении вопроса выбора между душевой кабиной и ванной. Нельзя жертвовать ванной, если ее предпочитает хотя бы один из обитателей квартиры. Душ можно принять и в ней. Ванн сегодня в магазинах предлагается огромное количество вариантов, давно ушли в прошлое времена, когда во всех квартирах стояли совершенно одинаковые чугунные изделия.

Современные покупатели предпочитают ванны из полимерных материалов и акрила, поскольку они очень просты в уходе и комфортны в использовании. Акриловые ванны выпускаются практически любой конфигурации, они не обязательно симметричны, что позволяет небольшое пространство ванной комнаты использовать максимально рационально.

Комплектацию ванной покупатель сегодня может выбирать сам, нет необходимости оплачивать все, что предлагает производитель. Оборудование устанавливается специалистами согласно пожеланиям заказчика. То же самое можно сказать и о душевых кабинах – в предлагаемом ассортименте всегда можно подобрать что-то, что по функциональности и внешнему исполнению будет смотреться максимально органично в конкретной ванной комнате.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: