Обзор сайта atletic-food.ru

6.5.2015, 17:49

osnovy-pravilnogo-pitanija

Каждый профессиональный бодибилдер знает, что для достижения наилучших результатов, без спортивного питания не обойтись. Речь не идет о фармакологии или опасной «химии». Наше тело нуждается в дополнительной «зарядке» природными компонентами – белки, жиры, углеводы и.т.д., участвующие в построении наших мышц, во взрывной силе для занятий.

В наше время спортивное питание купить в москве не представляется сложным делом. Его можно найти в крупных фитнес-залах, а также в специализированных магазинах. Главное – выбирать только натуральный продукт, избегая контрафакта. Для этого нужны надежные источники, а также важно знать, как каждый продукт влияет на наш организм.

Виды спортивного питания

В интернет-магазине “Atletic Food” представлено спортивное питание от мировых, признанных производителей. Огромный выбор – настоящая находка как для начинающего спортсмена, так и для профессионала-бодибилдера. Для удобства на сайте можно вести поиск нужного продукта по категориям, брендам – к которым привык спортсмен, или через поиск.

Однако для большинства новичков по-прежнему остается открытым вопрос, как правильно выбрать спортивное питание. У каждого компонента есть свои функции и задачи. Например:

• Протеин – главный источник белка. Потребляя белковую пищу, наш организм, очень часто, не успевает усваивать ее. В результате, большая часть белка выводится наружу так и не принося пользы. А вот порошковый протеин в чистом виде легко поглощается, усваивается и преобразуется в «конструктор» для мышечной массы.
• Гейнеры – это смесь белков с углеводами, необходимая для повышения энергии перед тренировками, а также для усиленного роста мышц.
• Креатин – укрепляет мышечные волокна, делает их выносливыми.
• BCAA и витамины для женщин – необходимый элемент для укрепления мышц, костей, гормонального уровня. Для мужчин и женщин, в силу физиологии, создаются разные витамины. Для дам наилучшим комплексом считаются “Now Foods Eve”, “Opti Women” от “Optimum Nutrition” и др.

При отсутствии опыта и навыка помочь с выбором спортивного питания поможет личный тренер в зале, который составляет план занятий или консультант в магазине “Atletic Food”. Не стоит стесняться и на любые вопросы будут даны ответы на профессиональном уровне. При желании клиента, может быть осуществлена доставка спортивного питания с сайта до дома. А для постоянных клиентов и корпоративных покупателей действует гибкая система дисконта.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: