Обзор сайта http://obnovlenie-nod32.com/

4.5.2015, 16:28

esed

Антивирус ESET NOD32 уверенно держится в рейтинге ТОП-10 защитных программ мира. Его популярность исчисляется десятками миллионов пользователей в 180 странах мира. Не исключение и Россия, где словацкое ПО установлено, по данным самой компании, на каждом 4-м ПК. Опробовать возможности и эффективность антивируса есть у каждого человека. Достаточно сказать бесплатную версию программы на один месяц.

Что же потом?

А потом, антивирус деактивируется и предлагает приобрести лицензию. Стоимость от нескольких десятков долларов – небольшая для надежной защиты. Однако зачем их тратить, когда можно воспользоваться продлением демо-версией?! На obnovlenie-nod32.com можно ознакомиться со всеми вариантами пролонгации работы программы:

• Обновление с помощью ввода ключей. На сайте в соответствующем разделе всегда свежие коды (логин и пароль), появление которых можно отслеживать, добавив сайт в закладки;
• Обновление посредством серверов, список которых также публикуется постоянно;
• Продление срока работы антивируса после закачки обновленной базы данных;
• И традиционный способ – приобретение оригинальной лицензии на право использовать антивирус сроком до 1 года.

На портале, посвященного ПО ESET NOD представлены подробные инструкции, как осуществлять продление лицензии. При выполнении всех шагов последовательно, процесс не отнимет большого времени – 5-10 минут.

В чем разница между ESET NOD32 и Smart Security?

Первый продукт – антивирус, задача которого перехватывать вирусы, попавшие в ПК. Изоляция в карантинную зону и дальнейшее уничтожение – дополнительные возможности. Если же говорить о Smart Security, то это продвинутый продукт с многофункциональными опциями. Он является фаерволом, который устанавливает надежную защиту компьютера по всему «периметру».

На сайте для разных видов программ ESET представлены отдельные ключи. Ни в коем случае не стоит их путать, поскольку они не подходят друг к другу. При установке триальной версии или при продлении срока работы программы необходимо выбирать ключ, соответствующий программе установленной на компьютер: бизнес-версия, для домашнего пользования, Smart Security и.т.д.

Также, веб-ресурс предлагает скачать актуальную версию программы, опробовать все возможности антивируса и раскрыть его полный потенциал с приобретением лицензионных ключей. Об обновлениях и новостях компании можно прочитать в соответствующем разделе «Новости ESET».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: