Обязательные вещи зимнего мужского гардероба – пальто, пуловер и перчатки

22.4.2015, 15:56

пуловер

Зима как для женщин, так и для мужчин пора экспериментов. Именно в это время можно пробовать различные сочетания материалов, фасонов и фактур.

Мужчинам зимой лучше выбирать нейтральные неброские тона, но при этом достаточно сложные стили одежды.

Как выбрать пуловер

Для того чтобы выглядеть можно зимой можно воспользоваться несколькими советами и выбрать правильный недорогой пуловер для мужчины:

— выбирая одежду необходимо отдавать предпочтение верблюжьему цвету, так как он наиболее натуральный и будет сочетаться с иными цветами элементов гардероба.

Именно природные цвета и оттенки сделают зимний мужской образ неотразимым и модным. К ним относят черный, серый, песчаный и коричневый цвета, а также их оттенки

— теплый удобный свитер – важная часть зимнего гардероба.

Свитер олицетворяет собой тепло и комфорт. Он заставляет вспомнить семейные праздники и придает отличное настроение. Свитера по фасону и структуре могут быть любыми, однако не стоит экономить некачественной вещи, лучше выбирать свитера из натуральных материалах. Рисунки на таких свитерах могут быть любыми, однако следует помнить, что знаменитый рисунок оленей не будет уместен в офисе, а слишком строгие модели свитера – на вечеринке.

— лучшим вырезом считается ролл-образный, так как он будет составлять отличную комбинацию с блейзером

Зимой ни один мужчина не обойдется без качественной куртки и обуви.

Если говорить о куртке, то она должна быть из ткани с водоотталкивающим эффектом, а утеплитель должен сохранять тепло тела даже в самые сильные морозы.

Обувь мужчине нужна качественная. Самой удобной и практичной моделью считаются ботинки – в них удобно ходить на работу и на прогулку в парк. В них не будут мерзнуть ноги в случае длительного ожидания любой в назначенном месте. Они подойдут и под разные виды джинсов, так как моделей ботинок огромное множество.

Дополнить зимний гардероб можно, если купить мужское пальто онлайн, а сэкономить можно, подобрав на сайте также и аксессуары – перчатки, шарфы и шапки.

Перчатки для зимы должны быть качественными. Хорошо если они будут из натуральной кожи с натуральным утеплителем. Также можно приобрести пару трикотажных перчаток для более теплых вечеров. Шарфы и шапки можно выбирать на свой вкус – ручной или промышленной вязки, но обязательно так, чтоб они сочетались с верхней одеждой. Шапка может быть с подкладкой из флиса или трикотажа для более холодной погоды. Длину шарфа можно подобрать исходя из условий носки – если предполагается постоянный контакт с общественным транспортом, то лучше выбрать укороченные модели, если же перемещения будут исключительно на личном транспорте, то можно повязать и длинный.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: