www.saloncentr.ru

17.3.2015, 11:49

tradeinac

С успехом применяемый в развитых странах механизм обмена старого авто на новое с доплатой, называемый traid in или дословно переводимый как «продажа назад», получил распространение и в России. Еще пару лет назад о подобном удачном варианте заключения сделки с продавцом новенького автомобиля никто и подумать не мог. Теперь все иначе – подержанное автотранспортное средство может стать первоначальным взносом вашего платежа, стоит только обратиться в нужно место – центральный автосалон города, на сайте которого можно подробно ознакомиться с информацией об услуге traid in — http://www.saloncentr.ru/tradein.

Помимо основной информации о предоставляемой салоном услуге traid in, на сайте легко узнать оценочную стоимость подержанного автомобиля, который его владелец решил обменять на новое авто популярной марки с доплатой. Потенциальный покупатель будет осведомлен относительно цены на его машину, причем без особых хлопот.

Выгодно и просто

Продать автомобиль салону – оптимальная процедура для собственника бывшего в употреблении автотранспортного средства. Нужно лишь привезти в официальное представительство авто – фирменный автосалон – выставленный на продажу автомобиль, захватив с собой ключи от него и документы. В салоне проведут специальную диагностику его состояния и проведут точную оценку стоимости.

При покупке нового авто по схеме traid in совсем необязательно иметь старое авто той же марки, что и предполагаемый объект покупки. К примеру, в зарубежных странах в автосалоне Audi без проблем в качестве взноса за новую машину примут авто марки Toyota.

Преимущества traid in

Размышляя над тем, куда деть старое авто при покупке нового, теперь не придется. Экономя время и не затрачивая колоссальных усилий покупатель может приехать в салон, удостоверившись в правильности оформления своего старого авто на юридическом уровне, и вложить его цену в стоимость нового товара, купленного в автосалоне.

Подобные схемы реализации старых авто дают покупателю гарантию и уверенность, что за этими действиями не последует обман, как это бывает при банальной процедуре продажи из рук в руки. Услуга traid in действует даже при оформлении кредита на приобретение нового фирменного авто. Приехав в салон на старом транспорте, домой покупатель возвращается на новеньком кроссовере или седане. Никаких сопутствующих затрат – только желание получить новый товар, учтя при этом стоимость старого.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: