Кубок Испании. Атлетико — Барселона: прогноз на матч

28.1.2015, 17:50

Сегодня в Испании стартуют ответные поединки в рамках Кубка Испании и первыми отношения выяснять будут мадридский "Атлетико" и "Барселона". Матч такого масштаба заслуживает внимания.

Накануне денек выдался не самый лучший для ставок. Начался он успешным проходом ставки на тотал больше в поединке между ЮАР и Ганой. Но, вот двойник на Чемпионшип не прошел, да и мнение о встрече "Челси" и "Ливерпуля" оказалось неверным, в результате чего неплохая серия проходов прервалась. Будем надеяться, что сегодня удастся повернуть обратно на путь успеха и правильных прогнозов.

Прежде, чем перейти к разговору о встрече на мадридской земле, предлагаю заглянуть в мой прогноз на матч Кубка Английской Лиги между "Шеффилд Юнайтед" и "Тоттенхэмом". Правда, заранее предупреждаю, что ставки там предложены рискованные и за большие коэффициенты!

Теперь, к разговору о встрече "Атлетико" и "Барселоны". Первая дуэль, на поле каталонцев увенчалась минимальной победой подопечных Лиуса Энрике, которая, с одной стороны, упрочила шансы "Барсы" пройти в полуфинал, с другой, оставила шансы мадридцам. То есть, игра нас ждет боевая и увлекательная. И вот на что я решил обратить внимание в отчетной встрече.

Обе забьют. Куда без этого, согласитесь? Очень оборонительного футбола тут быть не должно, ведь результат первого поединка не в пользу хозяев поля и тем, так или иначе, придется раскрываться. Да и "Барселона" не была замечена в парковке автобуса в таких случаях. Она давным-давно играет от себя, независимо от результата. Конечно, в этом сезоне каталонцы хороши в обороне и долгое время в чемпионате обходились без пропущенных мячей. И последние четыре поединка удались каталонцам на ноль (по 2 в чемпионате и кубке). Однако, "Атлетико" — это действующий чемпион Испании, финалист последней Лиги Чемпионов. Это команда хорошо организованная, физически готовая и довольно результативная в атаке. В этом матче не сыграет Коке, но есть Гризманн, Туран, Торрес и Манджукич. Вдобавок, "Атлетико" дома и как тут не верить в их забитый мяч? Что же касается гола каталонцев, то команда сейчас на ходу, демонстрирует яркую и результативную игру в атаке и как бы не старался "Атлетико" в обороне, устоять от пропущенного тут просто невозможно.

Прогноз: обе команды забьют.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: