Политика Украины на politikaukrainy.ru

15.1.2015, 12:18

политика Украины на politikaukrainy.ruЗа сложной политической обстановкой, которая сложилась в последнее время в мире следят многие граждане, проживающие в различных государствах, страны, на континенты. В особенности многих интересует политика Украины на politikaukrainy.ru, которая проводится сегодня новым президентом Петром Порошенко. Для особо интересующихся политикой людей, новости Украины могут быть представлены на виртуальном портале. Своего рода это информационная газета, которая рассказывает не только о политическом настроении, царящем во всем мире, но также и об экономике разных стран, происшествиях, деятельности общества, спорте, науке, культуре. На сайте можно посмотреть интересное видео. Портал демонстрирует увлекательный ролик о том, как российский истребитель подрезал норвежский самолет, вылетевший на перехват.

Из последних сводок можно узнать, что в Киеве человека, напавшего на магазин Рошен посадили под домашний арест. Этот нарушитель правопорядка был задержан и на него возбудили уголовное дело по факту хулиганства. Суд Киева избрал в качестве меры пресечения домашний арест для мужчины, возраст которой составляет всего 17 лет. Но что же он сделал противозаконного, может возникнуть вопрос у читателей? Молодой человек попытался поджечь магазин, который расположен в Киеве рядом с метро Житомирская.

Новостные сводки по Киеву, также могут повествовать и о том, что воду в Бортничах нельзя будет пить до 15 января 2015 года. Но чем же это связано? Во-первых, вода сильно хлорированной и непригодна в ближайшее время для употребления. Государственная санитарная служба города Киева призывает всех граждан микрорайон Бортничи воздержаться от питья воды из-под крана. Использовать ее, конечно, можно, но происходить это должно только лишь в технических и санитарно-гигиенических целях. То есть, такой водой, льющейся из-под крана, можно будет без проблем помыть посуду, полы, искупаться в ней или набрать теплую ванну для ребенка.

Зайдя на виртуальный портал в любое время дня и ночи, можно будет узнать интересные экономические новости, которые интересуют многих киевлян и жителей Украины. Здесь же расположена и табличка, на которой указаны курсы текущих валют, метеосводка на ближайшие дни и даже недели. Здесь же регулярно публикуются удивительно интересные гороскопы, которые являются, по сути своей, предсказаниями будущего на ближайшую неделю или месяц.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: