Добро пожаловать домой, «Эль Ниньо»!

6.1.2015, 02:00

Презентация Фернандо Торреса на родном стадионе собрала 45 тысяч человек.

торрес

Возвращение Фернандо Торреса домой превзошло все ожидания. Тысячи поклонников ждали битый час до прибытия кумира. Первая часть мероприятия началась в VIP-зале стадиона "Висенте Кальдерон", где Энрике Сересо приветствовал руководителей, семью и друзей футболиста, также более 250 представителей СМИ.

Президент Атлетико Мадрид Атлетико обратился к присутствующим:

"Начиная с 4 июля 2007 года, все "атлетикос" ждали этого дня. Дня, когда к нам вернется игрок, который прекрасно представляет, что значит Атлетико Мадрид. Мы рады, что Фернандо Торрес решил присоединиться к нашему проекту, и мы надеемся, что максимальная приверженность нашей команде позволит нам провести оставшуюся часть сезона на самом высоком уровне"

После этих слов Фернандо Торрес вышел на сцену, чтобы поблагодарить клуб и пообещав сделать все возможное во благо команды. Нападающий ответил на вопросы средств массовой информации.

Затем Энрике Сересо и Хосе Луис Каминеро вручили Фернандо Торресу майку с номером "19", который, к слову, в прошлом году принадлежал Диего Косте.

ввввв

sdss

Потом настал тот трогательный момент, когда Фернандо вышел к тысячам и тысячам поклонников, ждавшим игрока с волнением в течение длительного времени, и был одарен громовыми аплодисментами. "Эль Ниньо" поприветствовал поклонников, позировал для печатных СМИ и телевидения. Затем он повернулся и побежал в противоположную сторону, где повеселил тысячи жаждущих поклонников. Фернандо поблагодарил их за то, что они встречают его и пообещал неустанно бороться неустанно за "Атлетико", получив взамен овации. После этого он подписал несколько мячей, которые отправил на трибуны. На всем пути болельщики без остановок скандировали.

куууку

фвывфывфы

ввв

aqaqq

erer

Торрес вернулся домой. Добро пожаловать домой, Фернандо!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: