Аллегри: «В Мадриде мы выглядели цыплятами»

9.12.2014, 13:55

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал интервью в преддверии матча с «Атлетико».

— Выиграть в два мяча будет непросто, потому что «Атлетико» позволяет сопернику немного. Это будет чрезвычайно тяжело, но мы не должны отходить от своей цели, а именно не только выйти из группы, но выйти с первого место, что позволит нам сыграть в 1/8 финала с обладателем второго места.

Этот матч будет отличаться от нашей первой встречи. Мы играем дома, где за нами будут болельщики. Возможно, мы ограничимся победой, которой будет недостаточно для первого места. Но главная задача для «Юве» — выйти в плей-офф. Надо постараться выиграть и одновременно финишировать первыми.

Симеоне проделал впечатляющую работу. Стать чемпионом Испании очень нелегко, когда вам противостоят «Реал» с «Барселоной». Выход в финал Лиги чемпионов — еще одно великолепное достижение. Он заслуживает победы в номинации ФИФА Лучший тренер года, как, впрочем, заслуживают ее Карло Анчелотти и тренер сборной Германии (Лёв). Своими достижениями они все заслужили эту награду.

Мы проиграли в Мадриде и в Афинах, чего делать не следовало. В Мадриде мы выглядели цыплятами, а в Афинах не смогли забить. Завтра играем дома, при поддержке болельщиков, к тому же команда набрала хорошую форму. Мы постараемся отнять у «Атлетико» первое место, мадридцы же попытаются его отстоять.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: