Атлетико–Депортиво: Бесславные ублюдки

30.11.2014, 20:30

Матч  Атлетико – Депортиво мог не состояться. Футбольная Лига Испании выступила с заявлением, осуждающим противоправные действия так называемых, болельщиков, приведшие к состоянию клинической смерти одного и травмам ещё 20 человек.

“LFP показывает отвращение к инциденту в воскресенье утром в районе стадиона Висенте Кальдерон перед матчем 13-й недели Ла-Лиги между Атлетико и Депортиво.

Атлетико — Депортиво: Игра на классе, буйство нелюди

LFP был тверд в своем намерении приостановить ход встречи. Сделать этого не удалось. Учреждение работает с Объединением болельщиков, национальной полицией и всеми клубами. Мы должны покончить с насилием, расизмом, ксенофобией и нетерпимостью в профессиональном футболе” – говорится в официальном заявлении.

Тебас в своём репертуаре. Ему никто не мешает восхищаться педерастами и танцевать у костров африканских общин. Просто это – из другой песни. 

Состояние JIMY из Риасор Блюз продолжает ухудшаться. Он избит и в бессознательном состоянии выброшен в реку радикалами из фанатской группировки Фронт Атлетико. Выловлен и доставлен в больницу спасателями. По словам медиков, от полной остановки сердца отделили минуты. Диагностировано ушибы и переохлаждение головного мозга.

Кроме того, ещё несколько человек, по разным данным, от 12 до 21, получили множественные ушибы и колото-резаные раны. Состояние троих оценивается как Средней тяжести.    

Реакция клуба Атлетико категорична. Мы решительно осуждаем инцидент, происшедший на реке за несколько часов до матча – сообщает официальный твиттер.

baezano 28 Всегда то же самое. Это не футбол, а клоуны, насмотревшиеся Кунг-фу Панда

nоgil Полный отстой. Хочется прийти на футбол, поболеть за свою команду и никогда не встречаться с такими уродами.

Бабар Такие вещи случаются за полем. Но надо додуматься выбросить человека в реку зимой. Точнее, быть полностью безмозглыми.

matavikingos  Пусть купят себе по букету, засунут к себе в задницы и так ходят. Гордые птицы 

/imag/efe/2014/11/30/20141130-7695693w.jpg

180 участников инцидента, двое арестованных, 30 задержанных, завтра тебасята соберутся на экстренное заседание комиссии по безопасности при участии представителей МВД.

Будет Собрались – слушали – постановили. Ни одного решения по существу. Ублюдки – часть жизни. То, что они не про футбол, относится очень косвенно. Комнатные могут гадить только по сети. Дурноголовым страх неведом и в реале. Их просто никто не останавливает. Зато о них снимают кино. Бесславные ублюдки называется.

Геннадий НИКИТЧАНОВ, Анастасия КАРСАКОВА

donbalon.ru

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: