Куплю швеллер

12.11.2014, 12:49

Швеллеры
dvutavrovyj-shveller-101Металлопрокат П-образного поперечного сечения называется швеллер. Составные элементы его: стенка и две полки. Без такого изделия не обходится ни одно строительство. У швеллера вес не значительный, но благодаря своей конструкции он выдерживает очень большие нагрузки. Спектр использования такого проката достаточно широк. Он применяется для создания несущих конструкций, для укрепления строительных панелей, создания каркасной системы, различного рода стальных стеллажей.

Широкое распространение швеллеры получили при совместном использовании с бетоном. Выпускаются они различных размеров, изготавливаются из сталей разных марок. Существует специальный сортамент, где имеется все их геометрические и прочностные характеристики. Металлопрокат такого профиля всегда востребован, в независимости от масштаба строительных работ. Начиная от простой русской бани, заканчивая многоэтажным торгово-развлекательным центром, или шестнадцатиэтажным жилым зданием.

Для приобретения данного изделия достаточно в поисковую строку браузера вставить фразу: куплю швеллер. К услугам пользователя будет предложено достаточное количество сайтов, на которых можно приобрести нужный сорт и вид металлоконструкции. Главное не надо никуда ходить. Если есть компьютер с выходом в интернет, то покупка займет всего несколько минут. Стоит оформить на портале заказ. В нем указать параметры швеллера по сортаменту, количество и контактные данные. Менеджеры сайта свяжутся с клиентом и быстро решат все организационные, финансовые и транспортные вопросы.

Доставка осуществляется транспортными средствами компании, которая занимается реализацией продукции. Металлопрофиль может быть доставлен непосредственно на строительную площадку, или по адресу заказчика. Все погрузочно-разгрузочные работы проводятся силами компании-продавца.

Швеллер настолько нужный строительный материал, что в технических высших или средне-специальных учебных заведениях существует дисциплина: сопротивление материалов, где студенты в течение продолжительного времени изучают технические характеристики и свойства швеллеров, двутавров и уголков. Все это делается с тем, чтобы специалисты могли умело обращаться с такими востребованными конструкциями. Они хорошо и долго служат при профессиональном с ними обращении и правильном монтаже.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: