Регистрация в Москве

20.10.2014, 12:10

500push5Москва привлекает своими известными престижными ВУЗами для получения высшего образования как иногородних граждан, так и иностранцев со всего мира. Однако отправляясь в столицу необходимо знать, что в первую очередь необходимо оформить временную регистрацию.

По законам Российской Федерации разрешено пребывание в Москве гражданам России и других государств в течение 90-дневного срока. Дата пребывания четко отслеживается правоохранительными органами и подтверждается авто, авиа или железнодорожным билетом. Для избежания неприятных ситуаций и санкций по отношению к себе в случае если планируется проживание на более длительный срок потребуется временная регистрация в Москве. Особенно это важно в том случае, если гражданин приехал в столицу для трудоустройства или обучения. Студенты могут получить регистрацию в общежитии, у родственников, а также на съемной квартире. Также регистрация может потребоваться для оформления на работе, получения кредита в банке, а также для оформления ребенка в общеобразовательные и дошкольные учреждения.
Регистрация по месту проживания необходима в первую очередь для избежания проблем с правоохранительными органами. На сегодняшний день на рынке огромное количество предложений по оказанию помощи в получении временной регистрации, такие объявления можно найти на общедоступных сайтах, досках объявлений, газетах и журналах. Процесс происходит в сжатые сроки и довольно прост. Однако всегда есть риск попасть на мошенников, которые выдадут регистрацию, которую сотрудники полиции могут признать недействительной. Поэтому для оформления документов лучше всего обращаться в надежные и проверенные фирмы, специализирующиеся на предоставлении такого рода услуг. Срок оформления временной регистрации в различных компаниях варьируется от 1 дня до двух недель. А срок его действия может быть индивидуальным – от месяца до нескольких лет.

Процедура получения регистрации в специализированных организациях максимально проста и позволяет значительно сэкономить время и не стоять в очереди в соответствующих инстанциях. Как правило, многие компании предлагают заполнить необходимы данные на сайте в режиме онлайн, что является очень удобным и безопасным решением. Таким же образом можно заказать разрешение заранее, когда поездка в Москву только планируется и по прибытии документ уже будет готов.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: