Большой день ставок

25.9.2014, 05:30

 Здравствуйте друзья!

 В чемпионатах Франции, Германии, Италии и Испании сегодня пройдёт большая часть матчей очередного тура. 29 матчей "большой пятёрки" в один день- такого даже не в каждую субботу увидишь! Множество игр будет с искоркой в названии, но по-настоящему топовых, эта среда нам не подарила:

Анонс матчей

 При выборе ставок не было цели поставить на матчи из всех вышеперечисленных турниров, но, вышло как вышло, и ни один чемпионат обижен не был.

Герта-Вольфсбург ТБ2,75 2,06 (Pinnacle Sports)

Кальяри-Торино ТМ2,5 2,0 (Марафон)

Ницца-Лилль Х2+ТМ2,5 2,2 (Марафон)

Альмерия-Атлетико М П2 1,694 (Pinnacle Sports)

Экспресс 2,361 (Марафон)

1. Верона-Дженоа Ф1 (0) 1,54

2. Парма-Рома Ф2 (0) 1,533 

 Матчи Герты в новом сезоне радуют результативностью. При том, что до начала 5 тура, статистика Бундеслиги 2014/2015, по пробитию тотала, в общем-то не радовала (менее 50%, что очень неожиданно), Герта- единственная команда, в матчах которой, тотал все 4 раза был бит. Вольфсбург по этой части не сильно отстаёт, а в прошлом сезоне, даже в условиях бешенной конкуренции, был одним из лучших по результативности. Учитывая, что и 3 мяча для очной встречи этих команд- далеко не предел, и не самом высоким коэффициенте на ТБ2,5, чуть повышают планку, и ставлю- ТБ2,75.

 Вновь наблюдаю высокий коэффициент на ставку ТМ2,5 на домашнем матче Кальяри. Такой коэффициент очень выделяется, среди множества матчей Серии А, в которых играли и играют представители середины и нижней части турнирной таблицы. У обеих команд, по первым турам, были видны большие проблемы в атаке, поэтому, на этот раз, в отличие от второго тура, эту ставку я возьму.

 Все 6 матчей Лилля в новом сезоне чемпионата Франции закончились с результатом ТМ2,5, и без поражений. В новом матчей с Ниццей нет весомых аргументов для первого поражения, а значит, играю на продолжение этой серии.

Ницца-Лилль

  Атлетико неуверенно начал чемпионат, однако Альмерия, не той силы команда, которая сможет отобрать очки. Потеря очков в предыдущем туре была связана в том числе и с усталостью после матча Лиги чемпионов. Сегодня соперники в равных условиях, а значит победа Атлетико более вероятна.

 И последняя ставка- экспресс из двух нулевых фор на матчи Серии А. Верона ещё в прошлом сезоне имела просто отличную статистику домашних матчей, а в начале нового, и вовсе оказалась в верхушке турнирной таблицы. Матч с Дженоа- хорошая возможность продлить пребывание в авангарде Серии А.

 Парма и Рома сыграют, видимо, центральный матч в туре. После успешного для римлян сезона 2013/2014, в новом, Рома играет ещё более уверенно, на классе переигрывая соперников на всех фронтах. Парма часто показывает характер, способный переломить ход матча, но сегодняшний соперник пармезанцев не из тех, кто позволит его проявить.

Статистика ставок

Удачных ставок!

Подписывайтесь на "Футбольный беттинг"

Вступайте в группу Вконтакте

Читайте Твиттер блога

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: