Примера: Тур подарков

12.9.2014, 22:40

Примера. 3-й тур. Подарочный. Есть несколько матчей, исходы на которые можно брать с закрытыми глазами. Дабы было хотя бы чуть адреналиновее, можно понервничать из-за дополнительных показателей. При задаче выиграть, делать этого совершенно не стоит.

Именно потому есть смысл пройти мимо класико и мадрильяны. Первая предрешена по исходу и возможна в любых сценариях – от 1:0 до 5:3 со всеми промежуточными. Весить П1 будет очень немного, потому если и годна, то скорее, для экспресса.

К которому можно прилепить, например, Обе забьют в Виго. Сельту и Реал Сосьедад связывают очень дружеские отношения. Но только не на поле. Домашний фактор даёт небесным преимущество в том плане, что проигрывать они не должны. Тем более, что команда Бериццо неплохо вышла со старта – 4 очка в 2 матчах и где, как не на Балаидос облегчать свою дальнейшую жизнедеятельность? Обе команды склонны забивать – из шести матчей сезона Сан – Себастьян не нашёл пути к воротам только в Краснодаре и в Эйбаре, навязавшим команде жёсткую плотную борьбу на ограниченных участках. Сельта играет по-другому. К тому же,у Доностии выздоравливает Вела. Его можно брать в  fantasy. Со стороны хозяев тоже есть смысл ставить на атакующий потенциал – Нолито и Ларривей. Голы в обе стороны обязательно будут. Кто забьёт больше – неизвестно.

Фото

Реал – Атлетико Центральный матч тура, абсолютно непригодный с точки зрения ставок и выбора футболистов. Анчелотти ломает голову над тем, кто – Арбелоа, или, Рамос сыграют правого защитника, радуется тому, что полностью готов Криштиану и обещает дебют Хавьера Эрнандеса, Касильяс встретит 15-летие деятельности в Примере на боевом посту – 12 сентября 1999 года он дебютировал на старом Сан – Мамес (2:2), Рауль Гарсия напоминает, что они знают, как обыгрывать Реал и уже не раз это делали, Габи подтверждает, что  на поле каждый из красно-белых становится убеждённым антимадридистом и нет и не может быть других целей, кроме как выиграть данное конкретное единоборство, из которых складывается данный конкретный матч – “это ни хорошо и ни плохо. Такова природа вещей”. К тому же, встречу вполне уместно позиционировать как скрытый финал первенства. В этой связи совершенно точно только то, что будет жарко и ставка Удаление – Да имеет право быть. Контраргумент: в прошлом сезоне в пяти встречах не случилось ни одной рохи.

Малага – Леванте П1, Леванте забьёт – Нет и нечего думать. Остальное – во мраке.Единственный возможный вариант – появление Очоа в воротах Малаги.

Райо Вальекано – Эльче П1, Тотал больше. Панки заиграли с первых аккордов и бело-зелёные никак не смотрятся командой, способной их остановить. Максимумом будет гол престижа,в целом же первая в сезоне победа Вальекас смотрится уже одержанной. Кого брать: из Эльче – никого, из отряда Хемеса добрую службу могут сослужить Буэно и Лео Баптистао. Проверяется по коду приглашения в Лигу одержимых 1165c3417a9f

Валенсия – Эспаньол Победа летучих представляется абсолютно прозрачной. Новый проект, хорошее настроение, интересная игра, сильные исполнители. На другой стороне – тренер – дебютант и, за вычетом Касильи и Серхио Гарсия, вполне заурядный состав. В прошлом сезоне попугаи неплохо потрепали летучих, но история не всегда повторяется дважды. К тому же, это была немного другая Валенсия. Варианты возможны на уровне Обе забьют и Тотал больше.  П1 – для голосующих за минимализацию рисков.

Кого брать: Пьятти, Гайя, Алькасер и, разумеется, Негредо с одной стороны – чем чёрт не шутит, а старый конь борозды не испортит, Серхио Гарсия, с другой

Foto

Севилья – Хетафе Даже тот факт, что Нервьон получил вопрос об участии в матче номинально второго голкипера Барбосы (Бету совершенно явно выбыл до конца сентября) не отменяет уверенной победы Эмери. В соперниках – полная немощь, к тому же, по глупости президента лишившаяся своего лидера Педро Леона. По последним данным, он близок к переходу именно в Севилью. В прогнозе вообще, нагло нарисовал 4:0. Возможно, погорячился, но 3 мяча хозяева забивать просто обязаны, а для того, чтобы пропустить им нужно хотя бы допустить уток на свою половину поля. Не думаю, что такое возможно. Потому П1, осложнённая ТБ, тотал Севильи больше 2,5, фора – 2,5.

Кого брать: Алеиш Видаль, Денис Суарес, Гамейро, Бакка

Гранада – Вильярреал На бумаге ЖПЛ – фаворит, по игре была не слишком убедительна в матче с Барселоной. Гранада – это скорее, Леванте, но класс исполнителей там повыше. Потому единственное, приходящее в голову – пробросить этот матч по всем направлениям.

Как и открывающую тур встречу Альмерия – Кордова. Первое андалусское дерби сезона.Больше сказать особо нечего. Халифы дебютируют в Примере, морские своим качеством состава равны Хетафе, Леванте и Эльче. Здесь может сыграть соседская взаимовыручка – по победе на своём поле. Но не факт, что так будет в действительности.

Эйбар – Депортиво – ещё один славный подарок. Диагностируется сухая победа оружейников и тотал меньше. В выборе игроков к сожалению, не обнаружен вратарь Иррурета. Рекомендуется обратить на очень бюджетных и вполне качественных защитника Рауля Наваса и полузащитников Капу и Хава Лару

Геннадий НИКИТЧАНОВ         

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: