Реал — Атлетико. Прогноз на матч за Суперкубок Испании

19.8.2014, 15:10

Большой клубный футбол стремительно просыпается после продолжительной спячки и сегодня нас ждет огромное количество матчей. Самым привлекательным, несмотря на игры Лиги Чемпионов, можно назвать встречу мадридских "Реала" и "Атлетико" в первом матче испанского Суперкубка. О ней и пойдет речь в традиционном обзоре.

Букмекеры выделяют фаворит подопечных Карло Анчелотти, чье имя известно на весь мир. Однако, все мы знаем, как силен сейчас "Атлетико" Симеоне и помним, как команда сенсационно выиграла чемпионат Испании в прошлом сезоне и была близка к триумфу в Лиге Чемпионов. Посему для меня лично наиболее правильная ставка — обе команды забьют за 1.76 по линии pinnaclesports.

Мадридский "Реал" мы успели посмотреть в одной официальной игре начинающегося сезона — в противостоянии с "Севилье" в матче за Суперкубок Европы. Там "Реал" выглядел очень неплохо впереди, но далеко не идеально в обороне. Команда много позволяла оппонентам и те чудом не забили гола.

"Атлетико" же такой расхлябанности в обороне прощать не будет. Пусть они и не сыграли еще ни одного официального поединка, зато отлично смотрелись в предсезонных играх. Стиль у команды остается прежний, как и желание играть и побеждать. Летние потери клуб весьма успешно компенсировал и на этом не намерен останавливаться, продолжая поиски усилений для своего состава.

Но, больше всего в конкретном случае нас интересует атака "матрасников", которая потеряла Косту, оправившегося в "Челси". Но, приобрела Манджукича и Гризмана, которые, безусловно, не ослабят их атаку. Так что отталкиваясь от предсезонки команды, зная, как страстно играет "Атлетико", как команда умеет атаковать и памятуя о том, что "сливочные" не славятся надежной обороной, думаю гол гостей неизбежен.

Ну, а гол "Реала" при их невероятном атакующем потенциале и в отсутствие Куртуа в  воротах "Атлетико" (бельгиец вернулся в "Челси"), идет по умолчанию.

Посему, ждем зрелищного и результативного поединка в первой в истории очной встрече команд в матче за Суперкубок страны. Ранее между собой они в этом турнире не играли, если верить прочитанной информации.

Прогноз: обе команды забьют.

НЕ СОГЛАСЕН С ПРОГНОЗОМ — ПРЕДЛОЖИ СВОЙ!

МОИ ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ В СОЦСЕТИ BETTINGEXPERT!

Подписываемся, плюсуем и не забываем кликать по линкам

Буду признателен, если вы не будете стесняться кликать по ссылкам и заходить на наш сайт. Там вы найдете много интересного и полезного!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: