Виллаш-Боаш: «Скорее всего, Ансалди уйдет в аренду»

29.7.2014, 22:11

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал информацию о том, что защитник его команды Кристиан Ансалди прошел медобследование в «Атлетико».

— С того момента, как я возглавил «Зенит», я был уверен в Кришито на позиции левого защитника. Поэтому, хотя это еще неофициальная информация, есть вероятность, что Ансалди действительно отправится в аренду. Мы пришли к выходу, что это будет выгодно для всех сторон. Но, повторюсь, это должно быть подтверждено официально.

О том, действительно ли речь идет об аренде

— Скорее всего, да.

О том, возвращается ли Могилевец в «Зенит»

— На данный момент Могилевец — игрок «Рубина», и соглашение рассчитано на срок до 31 августа. Я могу только повториться, что этот игрок мне очень нравится. Он часть нашей академии, талантлив и в том числе благодаря своему таланту смог попасть на чемпионат мира. Так что на данный момент ситуация такова, и мы посмотрим, как она будет развиваться.

О том, будут ли еще приобретения и сможет ли «Зенит» в этом сезоне выйти на новый уровень

— Да, мы рассчитываем на усиление. С учетом возможного возвращения Могилевца, возможно появление 1-2 игроков. Каждое трансферное окно клуб ищет возможность усилиться и, соответственно, сделать свою игру более качественной. Если же говорить об игре, то я не думаю, что она была такой уж некачественной. Да, мы проиграли чемпионат, хотя победа была нашей целью, но мы старались играть красиво, одержали несколько значительных побед с крупным счетом и в целом действовали уверенно. В этом и заключается моя философия, и надеюсь, что мы сможем продолжить в том же духе.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: